Ипотеку под 2,9% начали выдавать в Новосибирске

16.10.2021 0:23

Ипотеку под 2,9% начали выдавать в Новосибирске

После сдачи домов в эксплуатацию устанавливается стандартная ставка в соответствии с выбранной программой кредитования, сообщается на сайте ДОМ. РФ.

Первая сделка уже состоялась: клиент приобрел квартиру в проекте «Мылзавод» по ставке 2,9%, после завершения строительства ставка составит 5,95%.

«Уже сейчас более 60% квартир „Брусники“ приобретают в ипотеку. Ставка от 2,9% по ипотеке от Банка ДОМ. РФ позволит многим новосибирцам приобрести квартиры в современных новостройках, снизит кредитную нагрузку на покупателей и сделает новое жилье более доступным», — отметил руководитель продаж «Брусники» в Новосибирске Денис Гузенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматика для ворот – комфорт и безопасность использования 2,3 млн. украинцев должников: реестр увеличился за год на 300 тыс. Анастасию Заворотнюк могут не выпустить за границу из-за долга в 1,6 млн рублей Массаж ног взрослым: расслабляющий или лечебный Новые правила пользования WhatsApp вступят в силу с 15 мая 2021 года

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций