Инстаграм заблокировал аккаунт алтайского минприроды за «накрутку» подписчиков

07.10.2020 10:14

Инстаграм заблокировал аккаунт алтайского минприроды за «накрутку» подписчиков

Алтайское минприроды заподозрили в накрутке подписчиков в инстаграме. Администрация соцсети заблокировала его аккаунт, сообщили в пресс-службе министерства.

«Звучит нелепо — за два года мы „дослужились“ до своего тысячного подписчика. Написали об этом пост радости, — отметили в минприроды. — Попытки вернуть аккаунт оказались безрезультатными. Техподдержка заботливо сохранила для нас в архиве все наши посты. Правда, разложила фото, видео и тексты по отдельным папкам».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда день города (октябрь)? Резкий скачок: почему в Украине дорожают продукты Что нужно для замены прав по истечении срока в 2018 году Почему не стоит покупать битую машину Экономика рекордного числа стран оказалась под угрозой

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций