Имама мечети в Красноярском крае отправили в колонию за поддержку терроризма

05.06.2021 0:54

Имама мечети в Красноярском крае отправили в колонию за поддержку терроризма

Имама мечети в Лесосибирске Марата Мухаметшина обвинили в содействиии террористической деятельности, сообщает ТАСС со ссылкой на УФСБ Красноярского края.

«Решением Первого Восточного окружного военного суда Марат Мухаметшин приговорен к шести годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима», — уточнили в ведомстве. Приговор вступил в законную силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неприятный привкус: горечь во рту у взрослых, причины, диагностика, лечение Ставки на спорт. Самые эффективные и популярные стратегии ставок Новые опции и «пасхалка»: Instagram исполнилось 10 лет Исландия – Хорватия 26.06.2018: прогноз и ставки на матч Быстровозводимые здания: инновации, которые меняют строительство

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций