Игорь Семшов: Мы очень рады за сборную России, но и группа нам досталась проходная

21.06.2018 20:58

Игорь Семшов: Мы очень рады за сборную России, но и группа нам досталась проходная

Главный тренер новомосковского «Химика» Игорь Семшов призвал не поддаваться эйфории после выхода сборной России в плей-офф чемпионата мира.
«Был в Москве сейчас два дня, такое чувство, что мы чемпионы мира — такой фурор! Да, мы все очень рады за сборную, но надо адекватно оценивать, мы только вышли из группы, дальше будет тяжелее. Да, мы 32 года не выходили, ребята молодцы, но и группа нам досталась проходная. Шансы всегда равны, когда начинается плей-офф — мы это на себе испытали. Всё зависит от ребят, от того, как они будут играть, как они будут прибавлять в каждой игре. Мы видим, что слабых соперников, за исключением Саудовской Аравии и Панамы, практически нет», — сказал он на пресс-конференции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рестайлинг принёс бестселлеру MG более мощный мотор и несколько вариантов декора Актуальный рейтинг – верный ориентир удачи Получение дохода быстро и онлайн в казино Vulkan Grand Сколько будут стоить ж/д билеты на поезд в Крым? Слабая растяжка: как нужно заниматься йогой

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций