Группа козерогов попала в фотоловушку в алтайском заповеднике

12.02.2022 6:33

Группа козерогов попала в фотоловушку в алтайском заповеднике

Пресс-служба Сайлюгемского национального парка показали кадры из фотоловушек в секторе «Аргут», на которые попала группировка горных козлов (козерогов).

Ученые отмечают, что даже на особо охраняемой природной территории, популяция козерогов в последние годы заметно сократилась. Если в 2017 году специалисты насчитали 2500 особей, то в 2021 — всего 1508.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова и Бородина поссорились: новый проект раскроет секреты отношений 5 дисциплин. На Олимпиаде 2021 появятся новые виды спорта Где отдохнуть в сентябре? Все особенности пищевого спирта Приложение вызова такси: оперативное предоставление качественных услуг

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций