Гол Вотинова не спас «Тюмень» в Нижнем Новгороде, Фильцов отыграл сухой матч за «Ротор»

22.07.2018 21:44

Состоялись 9 из 10 матчей 2-го тура ФНЛ.
«Балтика» (Калининград) — «Тамбов» — 1:2 (Владимир Дядюн, 88 — Сенин Себаи, 25, 77). У хозяев полный матч отыграли экс-арсеналец Александр Шешуков, у гостей — Александр Горбатюк и Младен Кашчелан, в основе вышел Хызыр Аппаев, заменённый на 86-й минуте.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Шинник» (Ярославль) — 0:2 (Ишхан Гелоян, 62, Алексей Аравин, 90 в свои ворота). У хозяев первый тайм отыграл экс-арсеналец Владислав Рыжков, в запасе остался Александр Макаренко. У гостей в основе вышел Эльдар Низамутдинов, заменённый в компенсированное время второго тайма, на 81-й минуте появился Павел Деобальд.

«Краснодар-2» — «СКА-Хабаровск» — 1:1 (Герман Онугха, 16 — Максим Казанков, 47 пен.).

«Нижний Новгород» — «Тюмень» — 2:1 (Радик Хайруллов, 6, Артём Делькин, 66 — Максим Вотинов, 45 пен.). У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Александр Столяренко, Вотинов (заменён на 67-й минуте) и Артур Малоян (заменён на 46-й минуте), в запасе остался Игорь Обухов.

«Ротор» (Волгоград) — «Луч» (Владивосток) — 1:0 (Александр Коротаев, 73). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Александр Фильцов. У гостей в основе вышел экс-арсеналец Максим Машнёв, заменённый на 64-й минуте.

«Факел» (Воронеж) — «Сочи» — 1:2 (Сандро Цвейба, 41 — Максим Барсов, 3, Анзор Саная, 75). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Никита Бурмистров, заменённый на 88-й минуте.

«Химки» — «Томь» (Томск) — 0:1 (Илья Кухарчук, 63). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Димидко.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Чертаново» (Москва) — 1:2 (Кирилл Макеев, 7 — Роман Ежов, 48, Владислав Сарвели, 78).

«Армавир» — «Мордовия» (Саранск) — 0:1 (Илья Петров, 58). У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Сергей Сухарев и Руслан Мухаметшин (заменён на 90-й минуте) и ефремовец Денис Поярков.

Матч московского «Спартака-2» и курского «Авангарда» состоится 23 июля.

Набрав по 6 очков, лидируют «Шинник», «Томь» и «Тамбов».