«Ъ»: Глава новосибирского ГИБДД уходит с поста

12.10.2018 12:46

«Ъ»: Глава новосибирского ГИБДД уходит с поста

47-летний Штельмах уйдет с поста главы ведомства, сообщило издание со ссылкой на высокопоставленные источники в правоохранительных органах региона 12 октября. Причины решения пока не уточняются.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области Тайге. инфо затруднились прокомментировать информацию, предложив направить запрос. Сам Штельмах заявил НГСу, что находится на рабочем месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как защитить свое дело от провала Коронавирус сыграл в нападении: почему клуб «Карпаты» ушел на карантин Натали Турс, банкротство 2018: последние новости Мирный процесс: что поменялось за год после нормандского саммита Украинский водород. Германия предложила Украине сделку

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций