Геннадий Орлов: Все боятся, как бы у Дзюбы не поехала крыша

18.09.2018 14:29

Геннадий Орлов: Все боятся, как бы у Дзюбы не поехала крыша

Комментатор Геннадий Орлов заявил, что экс-нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба сейчас переживает «период фанфар».
«Все боятся, как бы у Дзюбы не поехала крыша. У наших футболистов это нередко бывало. Он приезжает в Оренбург, и взрослые женщины берут автографы, разговаривают с ним, фотографируются. Откуда у них такая любовь к футболу? Оказывается, она у них где-то была, наверное, в молодости. Я вижу, как Дзюба себя ведёт, и он молодец. Ему 30 лет, и он уже всё пережил, всё видел, а сейчас пожинает плоды. Сейчас у него период фанфар. Так что дай Бог, чтобы так и продолжалось. Для команды он очень полезен — и в раздевалке, и во время игры», — цитирует его «Чемпионат» со ссылкой на эфир программы «8-16» телеканала «Матч Премьер».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Wine Shopper надежный поставщик элитного алкоголя Мониторинг транспортных средств. Почему GPS-слежение даст развитие вашему бизнесу Текущие тенденции в онлайн-гемблинге Лучшие игроки НБА не поедут Олимпиаду СМИ утверждают, что Путин отложил пенсионную реформу до 2020 года: повышение пенсионного возраста

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций