Двух детей без присмотра взрослых обнаружили в общежитии в Бурятии

20.08.2021 8:04

Двух детей без присмотра взрослых обнаружили в общежитии в Бурятии

Двух девочек трех и пяти лет без присмотра взрослых обнаружили в общежитии на улице Буйко, 28а в Улан-Удэ, сообщили в пресс-службе управления МВД по Республике Бурятия.

Вечером 18 августа в отдел полиции №1 обратилась соседка детей.

Младшую девочку зовут Дарима, у нее среднее телосложение, темные волосы до плеч и карие глаза. Одет ребенок был в светло-розовую кофту с рисунком собаки и розовые штаны. Ее сестру зовут Саяна. Обе девочки, по данным ведомства, плохо разговаривают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поклонская вышла замуж Когда и где играют Россия – Хорватия: история встреч, коэффициенты Ученые научились фиксировать землетрясения с помощью дрейфующих льдин Психология и стратегии успешных спортивных ставок: как управлять эмоциями и принимать осознанные решения 6 причин, чтобы купить шторы плиссе

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций