Дворник из Улан-Удэ украл пудру и помаду из забытой сумочки

14.05.2020 5:34

Дворник из Улан-Удэ украл пудру и помаду из забытой сумочки

Полиция задержала 48-летнего дворника из Советского района Улан-Удэ, который похитил из забытой на скамейке сумочки духи, пудру и помаду, чтобы подрать своей жене.

«Утром, обнаружив на скамейке во дворе многоквартирного дома дамскую сумку, он похитил ее. После чего, забрав пудру, духи и помаду (чтобы подарить своей супруге), выбросил. Помимо косметики, в сумке лежали документы, дисконтные карты и кошелек. Предварительно, ущерб оценен на сумму 18 тыс. рублей», — сообщили в МВД по Бурятии.

Мужчина раньше был судим за имущественные преступления, но его судимости погашены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый летний образ Аллы Борисовны Пугачевой покорил сердца многих людей 10 лет в ожидании детей. Кто из звезд долго не мог стать мамой Роналду установил рекорд по голам: Куда дели больше 300 забитых мячей Пеле Где скачать на андроид приложение Автоматика для ворот – комфорт и безопасность использования

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций