Два красноярца умерли от коронавируса

16.05.2020 14:34

Два красноярца умерли от коронавируса

Два пациента умерли от коронавируса в Красноярском крае, сообщил региональный оперштаб по борьбе с инфекцией. Подробностей власти не приводят.

Таким образом, в регионе зафиксировано 18 смертей. Число заболевших достигло 1651, за сутки увеличившись на 61. Выздоровел 531 человек.

Число смертей в Сибири достигло 88, заболевших — 7 998. В России зарегистрировано более 272 тыс. случаев заражения, из них 9,2 тыс. за последние сутки. Умерли 2537 человек, выздоровели более 63 тыс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Президент Зеленский решил отменить указы, которые вмешивались в экономику ПМЖ на шести сотках. Сколько стоит жизнь в частном доме? Трамп заявил о планах перенести саммит G7 и пригласить на него Россию В чем опасность беспроводных наушников? Певица Ёлка в свой день рождения попросила поклонников о необычном подарке

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций