Два человека погибли и более 10 пострадали в ДТП в Дагестане

Два человека погибли и более 10 пострадали в ДТП в Дагестане

В Дагестане в ДТП с участием микроавтобуса два человека погибли и более десяти пострадали, сообщают СМИ со ссылкой на информацию пресс-службы ГУ МЧС по Республике.

Авария случилась сегодня, 21 июля, ранним утром на 860-м километре федеральной трассе „Кавказ“ возле города Избербаш. Столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и автомобиль ВАЗ. Сообщается о двух погибших и о десятке пострадавших, которых госпитализировали в Центральную городскую больницу Избербаша.

Устанавливаются причины и обстоятельства смертельного происшествия. По данным МЧС, возгорания поврежденных в ДТП автомобилей не произошло.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему оливковое масло не теряет своих качеств при жарке? Уфологи: Конец света произойдет 16 августа – Нибиру уничтожит Землю Деструктивное отношение партнера приводит к разрыву отношений Когда начинаются осенние каникулы 2018 и сколько продлятся: каникулы школа Россия, какого числа осенние, зимние, весенние, по четвертям, по триместрам, для первоклашек Гибридный кроссовер Karma: появились первые фото

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций