Дороги в Красноярске будут поливать рассолом

06.11.2021 3:54

Дороги в Красноярске будут поливать рассолом

Глава Красноярска Сергей Ерёмин рассказал, что обрабатывать проезжие части этой зимой будут тремя способами: солью, специальной смесью из двух видов соли, а также рассолом, сообщает ГТРК «Красноярск».

«Вода смешивается с обычной солью, как мы иногда рот полощем. Вот такое будем пробовать. В середине октября собирались со всеми специалистами, всю рецептуру еще прогнали — там более 20 составов есть под различные погодные условия», — сказал Ерёмин в комментарии журналистам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Учеными найден способ определить скорость старения и вероятность смерти Зачем Украина отдает американцам последний ценный актив России – Испании: прогноз матча, когда и где смотреть По пути Ирана: Саудовская Аравия готовится к выборам в США Что делать, если не можешь долго уснуть?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций