Дорога обрушилась в Чите, многоквартирный дом уходит под землю

26.07.2018 13:49

Дорога обрушилась в Чите, многоквартирный дом уходит под землю

«Дорога на [спорткомплекс с горнолыжным склоном] Высокогорье полностью закрыта. В связи с переувлажнением земляного полотна произошло обрушение проезжей части и земляного полотна», — сообщили в пресс-службе правительства Забайкалья 26 июля.

Кроме того, жители многоквартирного дома по улице Гайдара пожаловались на лопающиеся стены. «Как дом ушел под землю, заметно с квартир, снаружи не так отчетливо», — рассказал сайту «Заб.ру» один из очевидцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый опасный город России — это Шахты Во сколько будет солнечное затмение 13 июля 2018 года, где будет видно, влияние на знаки зодиака Карематы для приятного отдыха на природе без последствий Renault представила новый Kaptur Что можете подарить жене на день рождения? Совет от женщин!

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций