Дополнительные коронавирусные госпитали открывают в Новосибирске

16.06.2021 8:24

Дополнительные коронавирусные госпитали открывают в Новосибирске

В Новосибирске перепрофилируют под COVID-19 два дополнительных госпиталя, сообщили в пресс-службе областного минздрава 16 июня.

С 18 июня пациентов с коронавирусом начнут принимать в терапевтическом корпусе горбольницы №1, а с 19 июня — в хирургическом корпусе больницы скорой помощи №2.

Ранее восемь машин скорой помощи выстроились у перепрофилированной под COVID-19 горбольницы №3 в Новосибирске. В течение полутора суток туда привезли 124 пациентов, писала Тайга.инфо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежда на иммунитет: какой будет вторая волна пандемии Нечистый на руку: почему производитель iPhone годами обманывал Apple Как правильно колядовать и отмечать Рождество 7 января 2021 года Эвелина Блёданс осуществила процедуру ЭКО в прямом эфире в сентябре 2018 года Украине подготовили фантастические стимулы для развития экономики

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций