Директор НИИТО получил три года за растрату

17.06.2019 8:15

Директор НИИТО получил три года за растрату

Центральный районный суд приговорил Садового к трем годам колонии общего режима, сообщает ТАСС. Гособвинение просило четыре года.

Михаила Садового обвиняли по ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение в особо крупном размере) за растрату 10,7 млн рублей из премиального фонда ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Apple рассказал, что будет главной новинкой на презентации в 2021 году Снова победа: Китай переиграл глобальный кризис Как правильно подготовиться к экзамену без стресса: советы психолога Липовый, но настоящий: 5 главных ошибок при покупке меда Блоггеры, благодаря своим красивым статьям и видеороликам могут с легкостью заработать хорошую сумму денег

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций