Число больных коронавирусом в Красноярске превысило 100

13.04.2020 11:25

Число больных коронавирусом в Красноярске превысило 100

Федеральный оперативный штаб рассказал о 25 новых случаях заболевания коронавирусом в Красноярском крае. Общее число больных в регионе составило 110, сказано на сайте стопкоронавирус.рф.

Четыре новых пациента зафиксировано в Томской области, два — в Кузбассе, один — Омской области. Также новые случаи заражения появились в Новосибирске, Бурятии и Алтайском крае.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неуместный подарок: какие вещи запрещено дарить в других странах Почему Майдан отнял у Украины мир и порядок? Прогноз курса доллара на август 2018 года: таблица Ипотека Сбербанка в 2018 году: ставки и условия по ипотеке Нибиру 2018: последние новости, будет ли конец света 16 августа 2018

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций