Четверо новосибирцев скончались от коронавируса за сутки

27.09.2020 12:54

Четверо новосибирцев скончались от коронавируса за сутки

Четыре новых смертельных случая среди зараженных коронавирусом зафиксировано в Новосибирской области на утро 27 сентября. Умерли 65-летняя женщина и трое мужчин возрастом 52, 53 и 63 года, сообщили в региональном оперштабе.

Всего в Новосибирской области скончались 439 пациентов. За сутки зафиксировано 76 новых случаев заболевания коронавирусом, всего заразились 12,9 тыс. человек.

В больницах регионах лежат 1,4 тыс. человек с установленной коронавирусной инфекцией или с подозрением на нее. 49 пациентов находятся в отделениях интенсивной терапии, 11 — на аппаратах искусственной вентиляции легких.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Будь начеку. Как выяснить, сколько товар стоил до распродажи Женщинам посоветовали тушить свет перед сном, чтобы не набрать лишний вес Организаторы подставили Ольгу Бузову и не хотят возвращать деньги за концерт Петросян и Степаненко разводятся, причина развода, семья и дети, раздел имущества Во Франции президента критикуют за покупку слишком дорогого сервиза

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций