Бюджетник из Бердска пошел на выборы мэра Новосибирска

04.07.2019 10:35

Бюджетник из Бердска пошел на выборы мэра Новосибирска

Партия «Великое отечество» (ПВО) выдвинула в мэры Новосибирска Александра Трушакина. Он работает замдиректора МКУ «Управление гражданской защиты города Бердска.

Трушакин родился в 1961 году. Он был главой Гусельниковского сельсовета Искитимского района и известен тем, что смог успешно обжаловать решение депутатов, отправивших его в отставку в 2012 году после конфликта с «Сибирским антрацитом». Позже он стал фигурантом уголовных дел по фактам избиения руководителя сельского клуба и помощника прокурора (ч. ст. 318 УК РФ). Но судимость снята в августе 2017 года.

Трушакин звание подполковника ВС РФ. В 2016 году он баллотировался в Госдуму Р Ф по Искитимскому округу от «Яблока», но его кандидатуру сняли, потому в диссертации нашли частичные заимствования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Косметологи рассказали, могут ли оттопыриться уши из-за регулярного ношения маски Простые советы помогут сэкономить в большом городе Демонстрационные версии слотов в казино 888starz: попробуйте играть бесплатно Гранитные памятники: одинарные, двойные, мемориалы, авторский проект, установка под ключ Норвежцы испугались

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций