Более 40 тыс. новосибирцев остались без электричества из-за шторма

27.05.2020 4:54

Более 40 тыс. новосибирцев остались без электричества из-за шторма

«26 мая из-за неблагоприятных погодных условий (порывистый ветер до 25 м/с) происходят отключения в электрических сетях и массовые аварийные отключения в распределительных сетях „Новосибирскэнерго“ — АО „РЭС“, ДЗО АО „РЭС“ — „Электромагистраль“», — говорится в сообщении Минэнерго РФ.

Без электроснабжения остались около 40,6 тыс. человек.

«К аварийно-восстановительным работам привлечено 28 бригад в составе 96 человек и 19 единиц специальной техники», — уточнили в министерстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров Обзор гемплея Abiotic Factor — выживание в научном комплексе крафт и кооператив

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций