Автомобиль разыграют в Иркутске среди сделавших прививку от коронавируса

22.06.2021 16:03

Автомобиль разыграют в Иркутске среди сделавших прививку от коронавируса

«По поручению мэра мы начали подготовку, отрабатываем розыгрыш призов среди вакцинировавшихся. Главным призом станет автомобиль», — сообщил заместитель мэра — председатель комитета по социальной политике и культуре городской администрации Виталий Барышников (цитата по ТАСС).

В Иркутской области ежедневно прививают от коронавируса по 5−6 тыс. человек. Всего на 22 июня привито 13,6% от общего населения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кандидаты в мэры Москвы 2018 – список, программы, рейтинг, фото Сотрудница конной полиции Москвы стала звездой среди иностранных гостей Есть только миг. Как Олег Анофриев от Крамарова пострадал 5 способов как укрепить легкие до и после ковида Готов ли человек отправиться на другие планеты?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций