Авиакомпания S7 сменит свое название

24.12.2018 12:23

Авиакомпания  S7 сменит свое название

«Переименование отражает то, что по факту случилось: мы стали больше чем авиакомпания, хотя авиационный бизнес по-прежнему является основой всей деятельности холдинга», — цитируют «Ведомости» члена совета директоров холдинга Владислава Филева.

Изменение названия не предусматривает ребрендинга, заявил топ-менеджер, поскольку торговая марка и так узнаваема.

Ранее Тайга.инфо писала, что группа компаний S7, владеющая двумя авиакомпаниями и плавучим космодромом «Морской старт», и госкорпорация «Роскосмос» договорились построить на орбите Земли орбитальный космодром. Комплекс предполагается использовать для сборки и заправки космических аппаратов, отправки их на другие околоземные орбиты, а также для полетов к Луне и Марсу.

Напомним, S7 Group в сентябре 2016 года подписала контракт с группой компаний Sea Launch о покупке космодрома «Морской старт». Сообщалось, что компания планирует начать запуски ракет в 2018 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российская Премьер-Лига 2018: турнирная таблица и расписание З способа, как освятить пасхальный кулич на карантине Компактный хэтчбек от MG выйдет в конце года Варианты оформления могилы на кладбище плиткой Доклад ООН о климате: массовые изменения уже произошли в океанах и в регионах с вечной мерзлотой

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций