Анатолий Бышовец: «Арсеналу» надо забивать, а он пока этого не делает

12.08.2018 16:41

Анатолий Бышовец: «Арсеналу» надо забивать, а он пока этого не делает

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец считает, что тульский «Арсенал» в 3-м туре чемпионата России сыграет вничью с грозненским «Ахматом».
«Я бы поставил на ничью. Думаю, издержки „Арсенала“ заключаются в проблемах атаки: надо как-то забивать, завершать, а они этого пока не делают. Мне кажется, что в этом плане для „Ахмата“ всяко выгоднее, ведь команда будет играть вторым номером, на контратаках они смогут держать игру в напряжении. Ну и при случае Иванов забьет с углового», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».

«Арсенал» и «Ахмат» сыграют сегодня в Туле. Начало матча в 16:30 мск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бразилия – Мексика 2 июля: прямая трансляция Почему срывается встреча Путина и Зеленского? Новый год: компании собираются проводить корпоративы онлайн Ровный, красивый и здоровой: как достичь идеального загара без вреда для себя Ученые объяснили, как будет выглядеть пища будущего

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций