67% новосибирцев занимались сексом в автомобиле

09.12.2021 7:23

67% новосибирцев занимались сексом в автомобиле

Автомобильный портал Drom провел опрос о занятии сексом в машине. Выяснилось, что подавляющее большинство новосибирцев (67%) занимались сексом в автомобиле. Только каждый десятый автолюбитель региона (10%) отметил, что у него не было подобного опыта. А 23% опрошенных воздержались от ответа.

«В среднем по стране 67% россиян практиковали секс в машине. В Хакасии, Тюменской и Амурской областях больше всего автолюбителей, которые хотя бы раз делали это в машине — около 73%. А в Нижегородской, Воронежской и Саратовской таких водителей меньше всего в стране. Но все равно любителей „автомобильного“ секса в этих регионах довольно много: каждый второй использовал транспортное средство для любви», — сообщили авторы исследования.

Жители Москвы и Санкт-Петербурга в среднем реже, чем все остальные россияне, придаются любовным утехам в авто. В обеих столицах около 60% опрошенных признались, что делали это в машине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Попутный эффект. Сколько бензина экономит система «Старт-Стоп» Почему нельзя в одной теплице выращивать перец, помидоры и огурцы Россия – Испания: прогноз на матч чемпионата мира по футболу Есть только миг. Как Олег Анофриев от Крамарова пострадал Кладезь витамина D. Чем полезна печень трески

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций