32-летний новосибирец умер от коронавируса

03.05.2020 2:44

32-летний новосибирец умер от коронавируса

Число погибших от коронавируса в Новосибирске выросло до семи. Пациентам было 73 и 32 года, сообщили в региональном оперативном штабе.

Пожилого мужчину госпитализировали в городскую больницу №11 20 апреля. У него развилась пневмония на фоне ишемической болезни сердца. От кого заразился умерший, не сообщается.

32-летний погибший пациент лечился в инфекционной больнице №1 с 23 апреля. У него также была пневмония.

«Он входил в круг контактов ранее выявленного пациента. У мужчины была гипертоническая болезнь и ожирение», — добавили в оперштабе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Панама – Тунис: анонс и прогноз на матч 28 июня Где отдохнуть в сентябре? Скончался Иосиф Кобзон, причина смерти, болезнь, семья, краткая биография Гранитные памятники: одинарные, двойные, мемориалы, авторский проект, установка под ключ Далекое Евро – 1960. Победе сборной СССР на чемпионате Европы по футболу – 60 лет

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций