30-летний мужчина скончался от коронавируса в Новосибирске

07.01.2022 11:04

30-летний мужчина скончался от коронавируса в Новосибирске

По данным новосибирского оперштаба на 7 января, за сутки в регионе диагностировано 274 новых случая коронавируса. Всего в регионе с начала пандемии заразились 96714 человек.

За сутки скончались еще 10 пациентов: пять мужчин в возрасте от 30 до 85 лет и пять женщин возрастом от 69 до 82 лет. Всего от COVID-19 в регионе умерли 4317 человек.

«В инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 2 704 пациента, в том числе 32 ребенка, — сообщили в штабе. — В отделениях реанимации находятся 270 человек. На ИВЛ — 39 пациентов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глеб Стриженов – идеальный семьянин: биография, творчество, личная жизнь Валентин Гафт рассказал о состоянии своего здоровья Чем палки для скандинавской ходьбы отличаются от лыжных? Докупить стаж: кому в Украине с 2021 года повысят пенсионный возраст Ольга Бузова после скандала в Челябинске скрыла свою страницу в Инстаграм

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций